Войти
Mira
Москва, Россия
На сайте с 24.12.2015, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
159
записей
47
друзей
0
подписчиков
Еще один цветок. Орхидея

Ходила я, ходила между рядами. Выбирала цветы. Отговаривала себя от пышноцветущих, ассоциируются с садом, балконами - ничего такого у меня нет под рукой. Хочется долгих цветов для квартиры. Стала крутить какой-то цветок, названия не запомнила, листья растут как цветок ромашки и пестрые :) Еще хотела аспарагус, но засомневалась... И пока думала, ребенок говорит - а где тут орхидеи? Повела её и там зависла. Ушла с орхидеей...


Роза:
Покапризничала первые дни, остановила бутоны - пришлось срезать. После этого пошла в сильный рост и выпустила уже новые бутончики. Но ветки такие тонкие, бутоны мелкие... Наверное, сказывается пасмурная погода... Успокаиваю себя тем, что осенью всё равно это всё нужно будет срезать. Если разрастется не для подоконника - вывезу на дачу.

Ветик
9 лет 11 месяцев
Досюся
16 лет 4 месяца