8 лет

Очень хочется малыша!

У меня тоже было две ЗБ. И врагу такого не пожелаешь. Причину моих бед выявили в слишком густой крови. Теперь у нас 20 недель беременности. Слава Богу все хорошо. Надеюсь у нас родится здоровый малыш. А тонкий эндометрий и мне ставили, говорили даже что не забеременею. Но все это ерунда, главное верить что все будет хорошо))
28.12.2015
Спасибо! Очень всегда радуюсь за таких девочек, которым Бог в итоге дарит здоровеньких деточек! А когда выявили причину, во время беременности? Как сейчас разжижаете? Я сейчас на курантиле пока пытаемся, но мне от него так плохо становится.
30.12.2015
Причину стали выяснять после второй ЗБ. Просто после первой неудачи нам сказали что так бывает и что мы сильно не расстраиваились. Так вот стали сдавать анализы, потом посоветовали сделать генетический паспорт. Дороговато конечно делать этот паспорт, но что не сделаешь. Сразу как узнала что беременная мне назначили Фрагмин 2500. И сказали контролировать д-димеры.
30.12.2015
Мы сдавали генетический анализ, но там только набор хромосом определяли. И гемостаз я сдавала, но там особых отклонений нет.
01.01.2016
Надя, а спермограмму муж сдавал? Может, причина замерших беременностей- плохая сперма? Еще я Вам посоветую сделать допплер сосудов матки. Может, причина в плохом кровоснабжении.
28.01.2017
Спермограмму сдавали, мужской фактор исключают. Допплер сосудов не делали, но и так ясно, что кровоток плохой( Стараемся это исправить
15.02.2017
А почему Вы думаете, что кровоток плохой? У меня, вот, плохой, сказали, когда я допплер делала. Пью кардиомагнил, чтобы разжижить кровь, пробовала низкочастотную магнитотерапию, не помогло. В барокамеру ходила (она тоже улучшает перенос кислорода), не помогло. Идей больше нет. Плюнула на все это.
15.02.2017
Мой график базальной t°, цикл от 28 декабря 2015