Была у врача инфекциониста в центре, заставили опять пересдать этот анализ на гепатит с спустя полтора месяца. Анализ хороший но по ифа всеравно положительный, сказала такое иза беременности. Дали официальную бамажку в которой написано что нет у меня никакого гепатита. Сколько нервов вымотали, переживания полтора месяца и вот) справедливость восторжествовала.
Ещё у нас сегодня 20 недель) узи на следующей неделе врачей всех прошла довольна этим очень. 