Войти
Воронеж

Финал эпопеи с гепатитом с!

Мама троих (9 лет, 8 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)

С экватором! Как же долго тянулась эта история и гепатитом..

0
02.04.2016
Воронеж

Спасибо) это точно я уже как зомби ходила, гепатит так гепатит.смирилась

0
02.04.2016
Мама троих (9 лет, 8 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)

У меня 22-я неделя. Еще не отправляли сдавать.только на гепатит В. Его у меня нет. А если на С отправят сдавать история будет один в один как у вас.. только у меня проблема в том что я им действительно болела.. а ифа анализ на всю жизнь останется положительный. Хотя пцр давно отрицательный..надеюсь что не назначат сдавать уже...так не хочется таких же проблем...

0
02.04.2016
Воронеж

Мне сказали в 30 недель снова пересдавать все гепатиты и вич, типа порядок такой( никуда не денешься.

0
02.04.2016
Мама троих (9 лет, 8 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Я так понимаю что пересдавать те анализы которые вначале назначались.. у меня это сифилис ,вич и гепатит В. Надеюсь пронесет.подружка которая недавно родила и наблюдалась в той же поликлинике говорит на С ниразу не сдавала.

0
02.04.2016
Воронеж

Да непоймешь врачей) в каждой жк свой порядок. Я сама из Астаны и подружки которые остались там тоже рассказывают что в Казахстане немного другое здают

0
02.04.2016
Мама троих (9 лет, 8 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Видимо да)

0
03.04.2016
Первый скрининг 26 неделя

Похожие записи