Войти
Санкт-Петербург

Прогинова за цикл до стимуляции

Мама троих (9 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Для лечения эндометрита, помимо таблеток, физио процедуры очень хорошо помогают. Их назначают в обязательном порядке. Как бонус - после них улучшается кровоток :)

0
14.05.2016
Санкт-Петербург

Вот никто мне не назначил(((

0
14.05.2016
Мама троих (9 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Вы сами можете напроситься ) Я сразу после постановки диагноза сама в отделение физио пришла. Рассказала свою историю, показала результаты УЗИ, мне составили план лечения, и вперёд )

0
14.05.2016
Санкт-Петербург

Попробую ))) у вас удачно потом все прошло ?)

0
14.05.2016
Мама троих (9 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Ну сл. попытка - провальная, но не из-за эндометрита, а скорее из-за неправильно подобранных препаратов в протоколе.

0
14.05.2016
Санкт-Петербург

Мало эмбриончиков? А эндометрий хорошо растёт у вас?

0
14.05.2016
Мама троих (9 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Угу - 2 всего получили :( Мне вообще кажется, что у нас в России какие-то проблемы с препаратами. Я делала 1 протокол в Германии - 7Я, 5Э, до 5-го дня дожили 3 отличного качества. Была Б, но, к сожалению, не сложилось в тот раз. В России одни косяки - всегда клетки с фрагментациями, растут плохо... Короче, я свои выводы сделала, собираюсь в Германию в сл. раз :) А с эндометрием было все ок всегда.

0
14.05.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

у меня был цикл ЗГТ (с прогиновой и дивигелем), но с протокола сняли, т.к. эндик сдох и не рос. Но. После этого цикла эндометрий сам начал расти шикарно. думаю, что какой-то вклад внесли эти препараты и есть пост-эффект....

0
13.05.2016
Санкт-Петербург

А какой был эндик когда сняли с протокола ?

0
13.05.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

на 2 прогиновах и 3-х дивегелях еле-еле 8, но плохой структуры. После всего этого сам начал дорастать до 11.

0
13.05.2016
Санкт-Петербург

Да уж, чего я и боюсь ((((

0
13.05.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

может вам в протоколе и не назначат это.

0
13.05.2016
Стих берущий за душу

Похожие записи