Хочу сбросить совет. Вчера была на УЗИ по поводу короткой шейки. У меня срок 25 недель, шейка 29 мм. Напугали меня преждевременным родами. Не знаю даже что и подумать. Может пессарий спасёт? Кому его ставили, как это? Больно или нет, как вас готовили к этой процедуре?