Войти

У кого самая "веселая ночь? ))))

Мари
Аришка, 11 лет 4 месяцаАртёмка, 9 лет 2 месяцаМирошечка, 8 месяцев 17 дней Санкт-Петербург

Мы хоть и не заболели, но тоже та еще ночка была.. Арина часто просыпалась, плакала (не знаю почему, снилось что или еще чего), ну а Тёмка как обычно, раз в 2 часа за сисю..

Выздоравливайте поскорее!

0
14.09.2017
Викуся
Всеволод, 12 летЛейсан, 9 лет 2 месяца Ижевск

Спасибо!

И вам всего хорошего 💐

0
14.09.2017
Декретные фм поболтаем )

Похожие записи