Войти
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Ижевск

7 мес

Мама девочки (9 лет) Москва

Нам 8 месяцев,вес 11 кг,рост 81,тоже активно набирали вес до 7 месяцев,потом деть начал больше двигаться и вес уже не так быстро набирается.Всему свое время,когда ребенок будет готов,то все будет и умелки и речь и др.навыки.не волнуйтесь.

0
11.11.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Стараюсь) хотя, это немножко тяжело )

0
11.11.2017
Про прикорм и не только 8 мес

Похожие записи