Они только у меня или у всех? Или это только в моб.версии? Бб нужны деньги?
У меня в мобильной тоже только платные. С компа есть бесплатные простые смайлики)
0
12.03.2018
Ответить
Они только у меня или у всех? Или это только в моб.версии? Бб нужны деньги?
У меня в мобильной тоже только платные. С компа есть бесплатные простые смайлики)