Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Ижевск

Чем выводить пятна с одежды?

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Я разочаровалась в ваниш(( очень плохо стал пятна выводить, от пюрешки отстирать пятно им не смогла. Пятна грязи не со всех видов ткани легко отстирываются, тоже сталкивалась. Я стараюсь застирывать сразу обычным хозяйственным мылом. Как правило, отходят лучше.

0
28.06.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Вот и мне надо было застирать, а я на ваниш положилась. Раньше вроде все пятна убирал..сейчас качество хуже видимо стало(

0
28.06.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Да, и жидкий раньше покупала - все выводил без проблем, те же пятна от фруктов хорошо убирал. Сейчас не берет((( у меня сейчас в порошке, правда. Но, думаю, они не сильно отличаются

0
28.06.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

У меня жидкий..и тогда был, и сейчас. .

Вы правы- разницы нет(

0
28.06.2018
Мама троих (23 года, 10 лет, 7 лет) Яя

Карандаш удаликс. Только он, любые пятна, даже вековые))

0
28.06.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Не слышала и не видела даже такой. В обычном магазине бытовой химии продается?

0
29.06.2018
Мама троих (23 года, 10 лет, 7 лет) Яя
0
29.06.2018
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Берете емкость, таз или даже глубокую тарелку. Кладете расправленную вещь, на пятно насыпаете порошок Босс+, сверху льете кипяток. Это все пенится и пусть постоит минут 15. Выливаете в стиралку, к друним незапятнанеым цветным вещам или белым, если эта вещь белая. И стираете как обычно.

0
28.06.2018
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

Бос - хорошая штука, и порошком, и жидкий.

0
29.06.2018
4 года Всеволоду «Правила мозга. Что стоит знать о мозге вам и вашим детям» Джон Медина

Похожие записи