Войти
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Ижевск

Оловянная (розовая) свадьба 👰🤵

Лучший ответ

Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Санкт-Петербург

Здорово, поздравляю с вашим днём!! Любви, взаимопонимания, благополучия вашей семье)))

Мы 19.11 отметили бирюзовую свадьбу) 18 лет, с ума сойти. Вроде только познакомились))) А вместе уже 21год🤪

0
28.11.2022
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Светлана, спасибо большое 🤗

Вы большие молодцы! 21 год вместе! Это солидный срок! Ещё как минимум 2 раза по 21-ому вам прожить вместе)

Мы практически сразу поженились) На 2 день знакомства он сделал мне предложение, на 4 - я к нему переехала . На 7 или 8 купили кольца, а ещё через неделю подали заявление в загс)

Блин, капец, до сих пор всё помню 🙈

0
28.11.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Викуся, вы поженились меньше чем через месяц после знакомства?!

0
29.11.2022
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Вечер Май, ну.. Там уже почти 2 месяца на тот момент прошло 😁мы познакомились 6.10 вроде, а расписались 28.11)

0
29.11.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Викуся, вот это вы смелые!

0
30.11.2022
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Вечер Май, смелость города берёт 😂

0
30.11.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Поздравляю! Розовая-это сколько лет? У нас тоже в ноябре свадьба. 22. 11.

0
29.11.2022
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Вечер Май, 10 лет)

0
29.11.2022
Разница в несколько минут 💙🤩 Конец 2022. Апатия. Мысли в слух.

Похожие записи