Войти

Доброе утро ☃️

Лучший ответ

Юля
Владимир, 24 года 2 месяцаМой нерожденный Ангел, 3 года 7 месяцевДашуль, 22 года 9 месяцевВарюша, 9 лет 1 месяцМилашка , 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Изображение

Доброе ✨

0
20.01.2023
Викуся
Всеволод, 12 летЛейсан, 9 лет 2 месяца Ижевск

Юля, аа! Какая у вас кружка 🤩👍

0
20.01.2023
Юля
Владимир, 24 года 2 месяцаМой нерожденный Ангел, 3 года 7 месяцевДашуль, 22 года 9 месяцевВарюша, 9 лет 1 месяцМилашка , 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Викуся, визуализирую ❤️

0
20.01.2023
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Юля, у меня такая же кружка😁

0
20.01.2023
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Приятного чаепития)) я так и не поняла, как подобные посты могут раздражать тех, у кого в ленте маячит фото из ресторана и просто домашние фото в стиле рассуждений на разные темы))

0
20.01.2023
Викуся
Всеволод, 12 летЛейсан, 9 лет 2 месяца Ижевск

Марина Тетеркина, я, если честно, тоже🤷‍♀️

И я вообще не понимаю, как могут подобные темы раздражать.. Что плохого в рукоделии и в приготовленных вкусняшках 🤷‍♀️

0
20.01.2023
Екатерина Скрипник
Елена, 12 лет 1 месяцЕва, 3 года 2 месяцаПланирую Красноярск

Викуся, немного вам завидую. Сладости временно под запретом и кофе тоже. Умеете жить красиво

0
20.01.2023
Викуся
Всеволод, 12 летЛейсан, 9 лет 2 месяца Ижевск

Екатерина Скрипник, это ж временно) Потом наверное можно будет)

Я умею наслаждаться каждым мгновением и пытаюсь скрашивать его по своему, и радовать своих близких)

0
20.01.2023
яна
Милена, 3 года 4 месяца Красноярск

Кидайте рецепт🤗😁

0
20.01.2023
Викуся
Всеволод, 12 летЛейсан, 9 лет 2 месяца Ижевск

яна, ок) Я выпекала 5 коржей. Вот рецепт на 1 корж:

2 ст л рисовой муки, 2 ст л какао (у меня какао с сахаром в составе, поэтому дополнительно не добавляла), пол чайной ложки разрыхлителя, 1 яйцо, 3 ст л сметаны. Перемешиваем и выпекакаем на сковороде с двух сторон. Поверхность сковороды я смазывала кокосовым маслом)

А крем.. 400 гр творожного сыра + 1 упаковка натурального йогурта. У меня была активиа. И сахарная пудра по вкусу.

Всё)

0
20.01.2023
яна
Милена, 3 года 4 месяца Красноярск

Викуся, спасибо ☺️ я так понимаю это пп😁?

0
20.01.2023
Викуся
Всеволод, 12 летЛейсан, 9 лет 2 месяца Ижевск

яна, типа того) для полного пп, сахарную пудру надо заменить на стевию или сах зам.. Ну и в коржи, соответственно, чистое какао и какой-то из этих подсластителей)

Но меня устраивает и такой вариант 😁

0
20.01.2023
Надежда
Планирую Раменское

Я могу только позавидовать😢🤤 очень аппетитно, навернула б пару кусочков

0
20.01.2023
Ольга Семенова
Андрей, 23 года 3 месяцаРоман, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Сами пекли? Как торт называется?

0
20.01.2023
Викуся
Всеволод, 12 летЛейсан, 9 лет 2 месяца Ижевск

Ольга Семенова, сама) Без названия он 😁Можно назвать Викуськина радость 🙈😅

0
20.01.2023

Интересно чем?! Выглядит аппетитно

0
20.01.2023
Викуся
Всеволод, 12 летЛейсан, 9 лет 2 месяца Ижевск

Анна Субботина, вчера одна дама накатала пост, что бб превращается в.. Хлам, что ли.. Дословно не помню.. Но суть в том, что превращается в хлам он из-за подобных постов: где фото еды, фото поделок, рукоделия..

0
20.01.2023
Типа суши🍣😅 Блинчики 🥞😋(вроде как, низкокалорийные 😉)

Похожие записи