Войти
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ижевск

Согласна 💯

Лучший ответ

Мама пятерых (от 2 года до 15 лет), жду девочку, 37 неделя Мец
Я бы еще добавила: научиться получать удовольствие от моментов, от будней, даже от самого скучного! Иду в 1000ый раз в школу за детьми и думают, как хорошо, какое небо, дождик идёт. У природы не плохой погоды 😘
0
22.06.2023
Важное..💯 А то😏😏😏

Похожие записи