Войти
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ижевск

Восторг и радостный писк продолжаются 😁

Лучший ответ

Мама мальчика (11 лет) Москва

Скорее бы и у нас, а не вода с неба🫠.

0
24.10.2023
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Кристина, понимаю 🙂Тоже ждали, как манны небесной 😄

0
24.10.2023
Мама мальчика (11 лет) Москва

Викуся, Питомцев уличных подкармливать начали.

Изображение

0
24.10.2023
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Кристина, мы тоже на прошлой неделе кормушку в лес отнесли) Ещё одна на готове) Либо в лес, либо на окошко пристроим)

0
24.10.2023
Мама мальчика (11 лет) Москва

Викуся, Молодцы! Сыну тётушка подарила. И мы на др подарим подружке, детям нравится наблюдать за птицами, главное вовремя повесить, они в поисках мест кормления на всю зиму.

0
24.10.2023
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Кристина, согласна. Хороший подарок)

А где такие продаются?

А то у нас самодельная - коробка из под ореховой смеси и верёвочки.

0
24.10.2023
Мама мальчика (11 лет) Москва

Викуся, на озоне арт кормушка.

0
24.10.2023
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Кристина, спасибо 🤗

0
24.10.2023
Мама девочки (16 лет) Москва

Красота😍да действительно с наступлением снега появляется ощущение какой-то сказки, волшебства, ностальгии по детству, и просто какой-то внутренней гармонии

0
24.10.2023
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Климова София Артёмовна, 💯🙂

0
24.10.2023
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Реутов

Да, ещё нравится небольшой снежок и мороз на новый год и деревья в снегу

0
24.10.2023
Наконец-то! Дождались 😁 Мысль (совет) дня

Похожие записи