Возвращаюсь потихоньку к полноценной жизни🙏 Две недели без линз (из-за операции) дали о себе знать ..Пока даже будто укачивает в них..Но ничего. Справимся, привыкнет. Да здравствует полноценная зрячая жизнь 🥳🥳😁😁😁
Подробности позже. Как окончательно приду в себя. Операция - блефаропластика. Линзы запретили носить две недели. Без них тяжело, тк миопия высокой степени. Левый -14, правый -18.
Всё остальное - потом.