Викуся Моё небо-моя 。♡‿♡。 Мама двоих (10 лет, 7 лет) Ижевск Много ли для счастья надо? Кусочек неба голубого и солнца свет 😌 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Алена Челябинск тоже очень жду когда увижу синее небо, но у нас серость и дождь пока :( 0 15.03.2025 Ответить Викуся Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск Алена, будем надеяться, что и к вам скоро солнышко придёт 🌞 0 15.03.2025 Ответить Доброго дня 🌞 Похожие записи СЧАСТЬЕ... Дамское счастье))) Счастье есть!!!! Счастье есть))) Счастье есть!!!!!!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
тоже очень жду когда увижу синее небо, но у нас серость и дождь пока :(