Начинается новогодний ажиотаж) Все выбирают меню, думают , что готовить..
В принципе, я решила, что буду делать оливье (в первый раз в своей семье я буду готовить именно этот салат и именно на нг☺, холодец из говядины ( если кто поделится вкусным рецептом-тому огромное спасибо и моя признательность..но из мяса в рецепте должна быть только говядина )...ну и что-то горячее. ..тоже из мяса говядины...с горячим пока не определилась, поэтому тоже буду рада рецептам. Ах да...духовки нет, вместо нее мультиварка ) Ну это на тот случай, если кто будет делиться рецептами)
И еще..всегда главным и обязательным атрибутом, для меня , на новогоднем столе была икра красная...В это раз..не знаю..суть в том, что я ее хорошо полопала в 1 триместре. ..и теперь как бы..равнодушна к ней...муж сам по себе равнодушен. .сын конечно любит...не знаю. .брать не брать..хоть баночку?
А что для вас является обязательным блюдом или закуской на новогоднем столе?)
Очень интересно узнать )