Все говорят, что по всем параметрам, моя дочь недоношенная. И примерно соответствует 35-36 неделе. Но по факту, мы родились ровнов 38 недель! По узи тоже не было отставания по срокам. Шли ровно по неделям. Как так получилось, что она недоношенная ?! Как получилось, что не заметили гипоксию? Ничего не понимаю (((
Вчера ей делали узи головного мозга. Сказали, что все хорошо...Но в заключении написали- церебральная ишемия головного мозга...И чего теперь. ..мы отставать, что ли в развитии будем? Еще вес набрать не можем, только теряем. ..Я боюсь и переживаю за свою малышку((( Слишком тяжело мне все это дается..