Кошмар какой-то. То что Ваня плохо спит ночью я уже привыкла. Раз пять за ночь - это норма. Я даже высыпаюсь и днём нет желания прилечь. Правда к вечеру уставшая сильно и нервная. Но укладывание на дневной сон - это ужас. С грудью в кресле - выгибается, отталкивает; с грудью на ручках (ношу по комнате); лежим рядом на кровати (конечно с грудью). У меня уже нервы сдают. Минут сорок на укладывания уходит. Когда долго не получается опускаю его на пол, дак он недоволен, плачет. Вижу что спать хочет. Я больше не могу. Когда же это закончится, когда я смогу поспать как нормальный человек?