Войти
Ирина
Ванечка, 11 лет Екатеринбург

Спать всю ночь? БУДЕМ!!!

Анна @_lo_ly_lo_
Лелечка, 10 лет 6 месяцевЛилечка, 9 лет 4 месяца Щёлкино

А я давно об этом писала, но разъяренные мамаши думала, что убьют меня И, между прочим, мы с полутора месяцев спим всю ночь

0
20.03.2016
Ирина
Ванечка, 11 лет Екатеринбург

А почему убьют? Тоже через крик приучали?

0
20.03.2016
Анна @_lo_ly_lo_
Лелечка, 10 лет 6 месяцевЛилечка, 9 лет 4 месяца Щёлкино

Ну да Как мне сказали "да вы матчиха, так в детдоме с детьми обращаются, они там тоже не капризничают"

0
20.03.2016
Анна @_lo_ly_lo_
Лелечка, 10 лет 6 месяцевЛилечка, 9 лет 4 месяца Щёлкино

Так что я молча удалила свой пост, и делаю все так же по своему И у меня ростет счастливый ребенок Доча спокойно просыпается и сама без укачиваний засыпает, спит всю ночь и не любитеть быть на ручках. При этом ей хватает любви ласки и заботы

0
20.03.2016
Ирина
Ванечка, 11 лет Екатеринбург

Правильно. Я хочу сейчас приучить ночью не есть, потом потихонечку приучать самому засыпать, а как научится так и от груди отлучу.

0
20.03.2016
Анна @_lo_ly_lo_
Лелечка, 10 лет 6 месяцевЛилечка, 9 лет 4 месяца Щёлкино

какая вы умничка и как приятно понимать, что еще остались такие мамы, а то ведь сейчас модно и спать с ребенком и кормить сутками грудью и до 3х лет

0
20.03.2016
Анна
Лиза, 11 лет 1 месяц Екатеринбург

Ирина, привет! Ну как спит всю ночь Ванечка? Действенный метод в итоге?

0
23.03.2016
Ирина
Ванечка, 11 лет Екатеринбург

Стал спать с 10 вечера до 4 утра. Между этими промежутками во сне бывает тихонько похныкивает, я ему "шшш" и он дальше спит. Наверное, чтобы сработал метод нужно и в 4 не кормить, но я больше не выдерживаю. Всё таки это тяжело. Но я очень довольна результатом. И Ваня стал высыпаться - по нему прям видно. И ест с аппетитом прикорм

0
23.03.2016
Анна
Лиза, 11 лет 1 месяц Екатеринбург

Молодец! Ну наверное в 4 утра ему уже есть хочется. Но зато хоть вспомнила, что такое сон)))

0
23.03.2016

Какие молодцы! Мне тоже нужно собраться с духом... Что делала конкретно, рассказывай? Мой сразу вскакивает и стоит...

0
20.03.2016
Ирина
Ванечка, 11 лет Екатеринбург

Вообще мы засыпаем с грудью, неделю назад я стала его гладить по голове и шикать. В первую ночь, когда начинал орать брала на руки и ходила по кругу (он в вертикальном положении), потом ложила его в кроватку и по голове гладила и шикала. Он поплачет поплачет и засыпал. Первую ночь труднее всего было. Вторую полегче. Просыпался много, но грудь дала только в 6 утра. И плакал поменьше. Сегодня во и просыпался мало и заплакал всего один раз. Динамика положительная))))

0
21.03.2016
Евгения
Москва

Ох, для меня это оде тяжелая тема. К тому же спит с нами, я рядом, тоже каждые 40 минут сися. как бы вообще в свою кровать его отселить..

0
22.03.2016
Наталья
Виктория, 14 лет 11 месяцевЕкатерина, 9 лет 10 месяцев Екатеринбург

да. и у нас когда-то также было. не спали,наверно,все соседи в подъезде)- 3 ночи. о потом всё отлично))

0
20.03.2016
Айриди
Семен, 11 лет 4 месяцаАлександра, 11 лет 4 месяца Екатеринбург

Умничка ваша невролог. Все по делу и правильно сказала. Ребенок ночью должен спать!!!!

0
20.03.2016
Мои куколки Не спим((((

Похожие записи