Недавно проснулась от судориги в ноге. Было это один раз, но я сказала своему врачу навсякий случай, назначили Магне В6. Девочки, кто принимал, помогло?
Я принимала только в самом начале после первого скрининга, больше от нервов чем от чего-то еще. Кстати, от нервов очень хороший препарат, я бы и счас попила, но что-то врач не назначает
0
29.12.2015
Ответить
Санкт-Петербург
Я с сегодняшнего дня начала принимать, надеюсь поможет, а то вчера снова судорога была 😕
0
29.12.2015
Ответить
Да вы не волнуйтесь так, судороги в мышцах на нашем сроке бывают, но это ни о чем не говорит страшном. Хотя сама такая, у меня как-то было банальное расстройство желудка, так я уже себе такого надумала, что на ребенке может отразиться...ну не псих???
0
29.12.2015
Ответить