Войти
Arya
Санкт-Петербург

Магне В6

Nataly
Александра, 10 лет 2 месяца Тула

Я принимала только в самом начале после первого скрининга, больше от нервов чем от чего-то еще. Кстати, от нервов очень хороший препарат, я бы и счас попила, но что-то врач не назначает

0
29.12.2015
Arya
Санкт-Петербург

Я с сегодняшнего дня начала принимать, надеюсь поможет, а то вчера снова судорога была 😕

0
29.12.2015
Nataly
Александра, 10 лет 2 месяца Тула

Да вы не волнуйтесь так, судороги в мышцах на нашем сроке бывают, но это ни о чем не говорит страшном. Хотя сама такая, у меня как-то было банальное расстройство желудка, так я уже себе такого надумала, что на ребенке может отразиться...ну не псих???

0
29.12.2015
Надежда
Иваново

Вообще должно помочь за пару недель приема магне в6 - http://www.polismed.ru/magne-b6.html

0
01.03.2016
Alina
Michael, 12 лет 9 месяцев Киль

Мне назначали Магнезиум. Очень помогало.

0
12.01.2016
Л.2 (Роды) С наступающим!!! 🎁🎉⛄🌲

Похожие записи