Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Навязчивая идея родить второго ребенка

Мама двоих (9 лет, 2 года) Луганск

Какая разница, какие побуждения Вами движут, тем более если эти самые побуждения хорошие? Хотите кормить - кормите, хотите вести себя лучше - ведите, хотите исправить - исправьте, и, в конце-концов, хотите родить - родите!

0
21.08.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо :)

0
21.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Ставрополь

моя подруга захотела ещё, как только из роддома вышла. Сказала, что это какая-то болезнь по ходу 😂

0
21.08.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Гормоны :)

Наверно есть какой-то особенный в организме женщины, который, сколько бы ни было у тебя детей, требует ещё одного :)

0
21.08.2017
Второй ребёнок. Плохо спит в коляске.

Похожие записи