Если Вы читаете мой дневник,значит вы у меня в гостях
Немного о моей семье:у меня трое замечательных деток,Марат и Карина детки моего мужа от первого брака-если они дети моего мужа,значит они и мои детки,я их всех очень люблю.Кирюшка наш младшенький-моё СЧАСТЬЕ,очень хотелось бы ещё одну доченьку,но увы-здоровье не позволяе т.к после кесерева сечения у меня случился обширный инфаркт,но я не унываю-СПАСИБО БОГУ,что он помог мне выкарабкаться и ДАЙ БОГ НАМ ВСЕМ ЗОРОВЬЯ,ЧТОБ МЫ РАСТИЛИ ЗДОРОВЫМИ СВОИХ ДЕТОК.