Войти
Кристина
Д, 12 лет 2 месяцаД, 9 лет 8 месяцев Абакан

17дпо

Татьяна
Настя, 19 лет 3 месяцаНаш сынок, 5 лет 10 месяцев Абакан

Я тоже сегодня сдала хгч и прогик. Но у меня тесты чего то не ярчают,но и не бледнеют

0
24.01.2016
Кристина
Д, 12 лет 2 месяцаД, 9 лет 8 месяцев Абакан

блин что же это такое (((

я очень переживаю сегодня чуть ли не плачу
0
25.01.2016
Кристина
Д, 12 лет 2 месяцаД, 9 лет 8 месяцев Абакан

Тань, а как у тебя БТ?

ты где сдавала хгч?

0
25.01.2016
Татьяна
Настя, 19 лет 3 месяцаНаш сынок, 5 лет 10 месяцев Абакан

Я сдавала в Инвитро Черногорск. Завтра результат. Бт у меня сегодня ещё выше и тт тоже с утра 37.4 А чего случилось у тебя?

0
25.01.2016
Кристина
Д, 12 лет 2 месяцаД, 9 лет 8 месяцев Абакан

ты во сколько сдавала?)) я сегодня тоже там же сдавала в 7:30 там была

0
25.01.2016
Кристина
Д, 12 лет 2 месяцаД, 9 лет 8 месяцев Абакан

ничего не случилось, просто болит с права все также, я боюсь что внематочная.


0
25.01.2016
Кристина
Д, 12 лет 2 месяцаД, 9 лет 8 месяцев Абакан

Тань, ты в черногорске что ли живешь?)

0
25.01.2016
Татьяна
Настя, 19 лет 3 месяцаНаш сынок, 5 лет 10 месяцев Абакан

Я живу в усть-абакане)а я была в начале девятого)))не переживай.это жёлтое тело работает

0
25.01.2016
Кристина
Д, 12 лет 2 месяцаД, 9 лет 8 месяцев Абакан

ОГО))) А я тоже в усть-абакане живу :)

0
25.01.2016
Татьяна
Настя, 19 лет 3 месяцаНаш сынок, 5 лет 10 месяцев Абакан

Так,так...очень интересно,мы может и знакомы)))в каком районе живёшь?)

0
25.01.2016
Кристина
Д, 12 лет 2 месяцаД, 9 лет 8 месяцев Абакан

В ПМК-690 по Добровольского :) а ты?

даже и не знаю, я просто в У-А всего 2 года живу, не много кого знаю (

0
25.01.2016
Татьяна
Настя, 19 лет 3 месяцаНаш сынок, 5 лет 10 месяцев Абакан

А я в кулацком,это то что ближе к черногорску

0
25.01.2016
Кристина
Д, 12 лет 2 месяцаД, 9 лет 8 месяцев Абакан

Понятно:) а мы тоже к Черногорску очень близко живем. рядом с мостом.

0
25.01.2016
Кристина
Д, 12 лет 2 месяцаД, 9 лет 8 месяцев Абакан

Мама позвонила, я ей рассказала, что переживаю, и заплакала

Мама говорит, ну вот слезы признак беременности :)
0
25.01.2016
Татьяна
Настя, 19 лет 3 месяцаНаш сынок, 5 лет 10 месяцев Абакан

Да конечно))) ты больше тесты не мочила?

0
25.01.2016
Кристина
Д, 12 лет 2 месяцаД, 9 лет 8 месяцев Абакан

Вчера вечером делала, 2 полосочки яркие как и на 14дпо

0
25.01.2016
Татьяна
Настя, 19 лет 3 месяцаНаш сынок, 5 лет 10 месяцев Абакан

При внематочной есть выделения,а у тебя же их нет!)значит все хорошо

0
25.01.2016
Кристина
Д, 12 лет 2 месяцаД, 9 лет 8 месяцев Абакан

бывает такое, что и нет выделений или позже, и это меня очень пугает :((((((

жду не дождусь завтрашнего вечера, надеюсь анализы уже будут готовы.

ты через сайт будешь смотреть результат?

0
25.01.2016
Татьяна
Настя, 19 лет 3 месяцаНаш сынок, 5 лет 10 месяцев Абакан

Да,через сайт.они уже после обеда будут. Я сдавала раньше и к трём они уже готовы были)

0
25.01.2016
Кристина
Д, 12 лет 2 месяцаД, 9 лет 8 месяцев Абакан

завтра после обеда? а мне просто сказали, что только вечером часов в 7, а может и после завтра.:(

а в центре планирования в Абакане, оказывается через 2 часа можно узнать результат и цена не на много дороже...
0
25.01.2016
Татьяна
Настя, 19 лет 3 месяцаНаш сынок, 5 лет 10 месяцев Абакан

Ну вот,а я не знала( я через часик буду тестик мочить,надеюсь поярчает. Так переживаю... Я целый год ждала эту Б

0
25.01.2016
Кристина
Д, 12 лет 2 месяцаД, 9 лет 8 месяцев Абакан

ну давай, потом напиши или в ленте тестик увижу:)удачи, держу за тебя кулачки

0
25.01.2016
16дпо ХГЧ

Похожие записи