Сдала кровь на хгч и прогестерон. результат завтра вечером, либо после завтра. Господи, помоги пожалуйста, только бы все было хорошо...
По самочувствию - такая же колющая боль в правой стороне:((
Сдала кровь на хгч и прогестерон. результат завтра вечером, либо после завтра. Господи, помоги пожалуйста, только бы все было хорошо...
По самочувствию - такая же колющая боль в правой стороне:((
Я тоже сегодня сдала хгч и прогик. Но у меня тесты чего то не ярчают,но и не бледнеют
блин что же это такое (((
я очень переживаю сегодня чуть ли не плачуЯ сдавала в Инвитро Черногорск. Завтра результат. Бт у меня сегодня ещё выше и тт тоже с утра 37.4 А чего случилось у тебя?
ты во сколько сдавала?)) я сегодня тоже там же сдавала в 7:30 там была
ничего не случилось, просто болит с права все также, я боюсь что внематочная.
Я живу в усть-абакане)а я была в начале девятого)))не переживай.это жёлтое тело работает
Так,так...очень интересно,мы может и знакомы)))в каком районе живёшь?)
В ПМК-690 по Добровольского :) а ты?
даже и не знаю, я просто в У-А всего 2 года живу, не много кого знаю (
Мама позвонила, я ей рассказала, что переживаю, и заплакала 
При внематочной есть выделения,а у тебя же их нет!)значит все хорошо
бывает такое, что и нет выделений или позже, и это меня очень пугает :((((((
жду не дождусь завтрашнего вечера, надеюсь анализы уже будут готовы.
ты через сайт будешь смотреть результат?
Да,через сайт.они уже после обеда будут. Я сдавала раньше и к трём они уже готовы были)
завтра после обеда? а мне просто сказали, что только вечером часов в 7, а может и после завтра.:(