Чувствую заболеваю... что предпринять?

Не нужны антибиотики в начале, если температура будет сильно подниматься надо ее сбивать а в качестве противовирусного попробуйте инфлюцид. Мне нравится как он быстро улучшает общее состояние и быстрее выздоравливаешь.
21.01.2023
Я в таких случаях сразу начинаю промывать нос, полоскать горло, и принимать противовирусное средство. Кстати в последний раз принимала цитролюкс. Хорошее средство, на основе нарингина и витамины С. Сейчас опять начали все на работе заболевать, так, я уже запаслась этим средством, на всякий)
22.10.2021
Плюсую к Трекрезану, сама им лечусь когда заболеваю. А от боли в горле рекомендую спрей Ангидак. Отлично справляется со своей задачей, плюс на вкус приятный, ментоловый, мне нравится.
19.10.2021
Ну какие антибиотики могут быть, если вы только-только начали болеть? В самом начале нужно делать упор на симптомы, обильное питье и постельный режим. Еще спросите в аптеке Трекрезан, начните принимать по инструкции, я всегда им лечусь и не болею долго.
19.10.2021
Если беременная, то пейте морсы
19.10.2021
Не бывает противовирусных от орви, не придумали ещё. Антибиотики нужны при бактериальных инфекция. Ну вы хоть немного то изучите вопрос. От того, что вы скупите пол аптеки толку не будет.
19.10.2021
Сильно болит горло Сильная сухость в носу