Аватар

Александра

42 года Москва, Россия
На сайте с 28.12.2015, последнее посещение — 7 месяцев назад
34 записи 4 друга 0 подписчиков
На сайте с 28.12.2015, последнее посещение — 7 месяцев назад
— Я у Александра Грудько оперировалась. Посмотрите в интернете адрес Грудько клиник на метро Белорусская, у доктора там своя клиника. А я супер теперь выгляжу, очень нравлюсь себе и даже просыпаюсь всегда в хорошем настроении, ничто не омрачает мой день. — Вот спасибо вам огромнейшее за подсказку, я обязательно воспользуюсь вашим советом и свяжусь с клиникой.
— Могу посоветовать вам хирурга, к которому сама обращалась не так давно. Мне кстати его в свое время тоже подруга рекомендовала и ей очень благодарна. — Буду очень признательна, ведь я и прошу совета.
— Оооо, тут я могу вам помочь. Сами недавно вот только обустроили двор за городом, тоже ставили детям турники, лестницы и т.д. Покупали все в компании Sportmen http://sportmen — Да, спасибо, я уже позвонила. Договорились на послезавтра еще раз созвониться, а мы пока подумаем, как нам лучше сделать.
— А для чего оборудование, что делать собираетесь? — Хотим спортивную площадку во дворе дома обустроить для детей.
— Я пришла к такому выводу: только правильное питание, активная жизнь, ну и можно добавить различные салонные процедуры. Мне лично очень нравится как действует роликовый массаж на аппарате vortex. У меня недалеко от дома салон Эстетико (на метро Коломенс Что поможет убрать целлюлит?
— А какое баночное покупаете ? Если Агуша/фрутоняня то не мудрено . Не доверяю 🙅🏻‍♀️. Бабушкино лукошко /гербер всё едим . Ничего никогда ни от чего не болело 👍🏼 — Мы Фрутоняню с вводом прикорма кушаем. Хорошее у них пюре, зря не доверяете. В составе только овощи, добавок вообще никаких нет. И малышу все вкусы нравятся.