Вот и мы уже какие большие,сегодня ровно 23 недельки,ещё чуть чуть и в декрет. Поскорей бы,уже хочу побыстрей выбрать краватку и колясочку. Малышку чувствуютный только по вечерам(перед сном)а так весь день тишина.Наверно потому что она на задней стенки,а с перед жировая прослойка осталась с первых родов.Мне предстоит ещё 2 узи и это радует,ещё 2 раза увижу свою принцессу. 
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 26 неделя
Славянск-на-Кубани