Войти
Olga
42 года Уфа, Россия
На сайте с 29.12.2015, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
27
записей
11
друзей
1
подписчик
Категории
За всё время
Мама девочки (8 лет) Уфа
Выбор коляски Bebetto

Всем привет!, Девочки помогите дайте отзыв по опыту, выбираем коляску вроде как остановились на фирме bebetto серия murano(там понравилась расцветка)

4
Мама девочки (8 лет) Уфа
Повышен афп, высокий риск дефекта нервной трубки

Девочки была сегодня у своего врача, когда она вклеивала результаты, сказала что все в норме я и не смотрела, и до этого когда по телефону узнавала тоже сказала что все в норме. Пришла домой посмотрела, а там(((( теперь естественно паника! Сдавала кровь в 16+5,...

6
Olga
Мама девочки (8 лет) Уфа
планирую беременность Москва
Девочки, всем от души желаю))))))))))))

Очень тихо, не спеша

Посидите, помечтайте
И представьте малыша
С ним немного поболтайте
Вы его себе представьте
Прям до самых мелочей
И сомнения оставьте,
Нужно верить горячей;
Расскажите, что вы с папой
Очень любите его,
Чтоб вы ста...
Olga
Мама девочки (8 лет) Уфа
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток
Дети наше все!

Неважно кто у тебя родится дочка или сын- главное, чтоб ребёночек здоровым был!

Мама девочки (8 лет) Уфа
Я уже не паникую!!! (Моя динамика, я немного паникую...)

И так новое название моего поста Я УЖЕ НЕ ПАНИКУЮ!!!

Девочки всем спасибо за поддержку, и все же вчера решили с мужем чтоб я не изводила его и себя 😜 сдала сегодня ХГЧ и он пришел 17дпп -7967, тьфу-тьфу

Всем привет! Девочки что то я в панике сдала сегод...

Ксюша
8 лет