1,6.
Пишу как всегда с опозданием. Ну что поделать.
Аня сказала второе предложение: "Уйди от меня." Это когда я ей зубы чистила. Ненавидит их чистить, просто жуть.
На улице всегда замечает собачек и кричит им "ав-ав".
Стала показывать указательным пальчиком в книжке. До этого показывала либо всей рукой, либо большим пальчиком.
Показывает где у неё пупок, ножки. Но не всегда. Под настроение обычно.
Наконец-то помахала бабушке рукой на прощание.
Смотрит книги по прежнему часто, с большим интересом, но стала реже слушать моё чтение. Иногда отписывает ногой книгу ((( Думаю перерастёт это.
Очень любит игрушки от краснокамской фабрики Пермь. Сейчас любит играть в геометрик. Очень хорошо обработано дерево.
Рекомендую. Ещё любит Лего, геометрию ( писала про неё). В забивалку от план тойс не очень часто играет, шнуровки вообще никак, пазлы уже не интересны наши - надо подбирать посложнее видимо. Настольная игра на липучках (лесные животные) тоже не пошла. Это похоже ещё рано.
На горшок стала садиться, но дела свои туда не делает ((( Посидит чуть-чуть и убегает.
Ложкой есть я её тоже так и не научила. Два раза в рот положит ложку, а потом просто месит в тарелке еду и все.
Я отходила на Базовый курс по стилю. Предстоит мне теперь шопинг со стилистом. Ещё хотела бы посетить Курсы макияж для себя. Мне необходимо в декрете отучиться на права, но это я отложила на время после родов. Понимаю, что с двумя детьми будет ещё сложнее вырваться, но не могу позволить себе нервничать. Хочется чего-то легкого и ненапряжного.