Сходили посмотрели, что у нас на Минина происходит. Хотели вдвоём, но не вышло. Анютка стояла у двери и скандировала гуя-гуя. Пришлось и её взять с собой. Хорошо что взяли. Андрей хорошо погулял с бабушкой. Анютка хорошо время провела с нами. Ну права, конечно, качала, прооралась, ну это как всегда.
Мы хоть и не болельщики, но прогулявшись мне так тоже захотелось на матч. Аргентина-Хорватия...Эх. Но у меня муж так и так сегодня в командировку уехал. Тут не сдохнуть бы..а я о матче мечтаю))) 



