Войти
Мария
33 года Москва, Россия
На сайте с 31.12.2015, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
15
записей
0
друзей
1
подписчик
ХГЧ на 12-13дпо

Девочки, ХГЧ 60 на 12-13дпо это вообще нормально? В прошлый раз при бхб на 8дпо был уже 18.. Как и полосочки яркими не становятся... Сегодня ещё сдала кровь, жду результатов.

Ещё и живот тянет. Ставлю папаверин и утрик утром и на ночь. 🤦

...
6
Гляделки

Мне же не одной это видится? 😍11 дпо. Это же || ¿? Не реагенты? Как их вообще отличают? Проявилась через минуты 1,5 где-то

Фолликулометрия

Девочки, помогите пжл расшифровать фолликулометрию, несговорчивая узистка, а к врачу только через 2 дня, в четверг..

Помогите советом

Девочки, расскажите как проходила у вас стимуляция, может у вас было подобное?

В прошлом цикле была стимуляция гоналом по 75, выросло за пару дней уже пару Ф по 18-19мм, была бхб в том цикле. В этом Цикле снова начали стимуляцию гоналом, 3дц - 100ме...

5
Гонал. Не растут Ф. Фолликулометрия

Ну вот и наступила вторая стимуляция Гоналом в ЕЦ.

На 6 дц была на фолликулометрии, ф были в ля и пя по 8 мм, эндометрий 5мм.

А сегодня на 9 дц ничего не изменилось.. Только количество мелких фоликов уменьшилось до 5-6 в каждом яичнике.

У кого так...

2
Михаил
7 лет 5 месяцев
Илюша
6 лет 6 месяцев