Девочки, ХГЧ 60 на 12-13дпо это вообще нормально? В прошлый раз при бхб на 8дпо был уже 18.. Как и полосочки яркими не становятся... Сегодня ещё сдала кровь, жду результатов.
Ещё и живот тянет. Ставлю папаверин и утрик утром и на ночь. 🤦
...Девочки, ХГЧ 60 на 12-13дпо это вообще нормально? В прошлый раз при бхб на 8дпо был уже 18.. Как и полосочки яркими не становятся... Сегодня ещё сдала кровь, жду результатов.
Ещё и живот тянет. Ставлю папаверин и утрик утром и на ночь. 🤦
...Мне же не одной это видится? 😍11 дпо. Это же || ¿? Не реагенты? Как их вообще отличают? Проявилась через минуты 1,5 где-то

Девочки, помогите пжл расшифровать фолликулометрию, несговорчивая узистка, а к врачу только через 2 дня, в четверг.. 
Девочки, расскажите как проходила у вас стимуляция, может у вас было подобное?
В прошлом цикле была стимуляция гоналом по 75, выросло за пару дней уже пару Ф по 18-19мм, была бхб в том цикле. В этом Цикле снова начали стимуляцию гоналом, 3дц - 100ме...
Ну вот и наступила вторая стимуляция Гоналом в ЕЦ.
На 6 дц была на фолликулометрии, ф были в ля и пя по 8 мм, эндометрий 5мм.
А сегодня на 9 дц ничего не изменилось.. Только количество мелких фоликов уменьшилось до 5-6 в каждом яичнике.
У кого так...