8 лет

Мои вторые роды.

Спасибо за историю. Не поняла, с раскрытием 5 см было ЭКС? У меня было многоводие, повели рожать в 38,4 (да у меня даже тренировочных не было схваток). Никакого раскрытия за 12 часов после прокола пузыря. Даже остановка родовой деятельности. 2 пальца к вечеру раскрытие с 7 утра. Я выпросила ЭКС. Да, больно было вставать. Но я так намучалась, так ждала в ЕР: КОДА УЖЕ НАСТУПИТ ЗАВТРАШНИЙ ДЕНЬ И ЭТО ВСЁ ЗАКОНЧИТСЯ, что я просто уже боюсь насухую этих стимуляций чемоданчиком с окситоцином и без всяких обезболивающих. Просто меня теперь попробуй переубеди, чтобы я согласилась на эти усиления схваток ещё хоть раз. Мне кажется, что я дубовая всегда буду.
31.01.2017
у меня один из малышей лежал поперек, по этому рожать самой мне было никак нельзя.. я приехала в роддом на сохранение, и не чувствовала что в родах... матка была перерастянута... не приедь я в тот день в роддом - не известно чем бы все закончилось...
31.01.2017
Вчера до двух ночи не спала после 3-часового убеждения знакомой, которая беременна третьим. Она мне всё расписывала, что если не стимулировать заранее, а доходить до ПДР, то роды естественные гораздо проще и лучше. А я вообще не представляю этих потуг. Мне так хватило схваток. Так я еще два часа ночью смотрела фотки кесарева, и фотки выхода малыша из таза.
31.01.2017
=))))) я тоже смотрела всякое видео... боялась операции жуть... с дочкой я неделю не доходила до пдр, ничего мне не стимулировали... зарожала ночью... 15 часов схваток... схватки это самое болезненное что было - когда потуги начались - боли уже не было - просто тужило и все... со второй потуги родила.. и ничего уже больше не болело.
31.01.2017
Вы молодец! Здоровья деткам!)
19.10.2016
спасибо =)
20.10.2016
26 августа я стала мамой двойняшек =) Грудное вскармливание двойни.