Девочки,помогите с расшифровкой результатов экспресс теста на ковид.
Мужу делают периодически на работе. Сегодня после экспресс теста взяли ещё и мазок и отдали вот такой результат. Домой не отправили. Кто то разбирается? 
Девочки,помогите с расшифровкой результатов экспресс теста на ковид.
Мужу делают периодически на работе. Сегодня после экспресс теста взяли ещё и мазок и отдали вот такой результат. Домой не отправили. Кто то разбирается? 
Интересно, а чего тогда домой не отправили 😳а результат мазков не сразу же говорят?
Ну это вопрос к работе, хотя странно, что у него антитела и м, которые указывают на острую фазу и g, которые появляются через пару недель.
Так вот и его это смущает🤔их вроде одновременно быть не может
А такое возможно?вроде говорили же, что если болел уже не заболеешь?🤔загадка прям,будем ждать мазка
Шутите? Везде наоборот говорят, что иммунитет не стойкий, на 2-6 месяцев. И в этом его коварство.
Заболеешь и еще как, он не вызывает стойкого иммунитета. Вроде сейчас отовсюду об этом говорят)
Видимо я это "отовсюду" не слушаю 😒по телевизору сейчас только мультики мне доступны, когда сын ест
Хотя подруге врач сказала, что М могут фонить очень долго в анализе
Марусик, могут быть одновременно. Ваш муж болеет, идет на поправку или недавно переболел.
Это инвитро: