5 февраля были последние месячные,с 23 февраля по 13 марта была какая-то коричневая мазня по чуть-чуть.С 14 пошли слизистые выделения прозрачно- белые ,всё жто время с 23 тянет живот как к месячным(не постоянно) ,поясницу,анализы все хорошие.До этого я пила Дюфастон последнюю таблетку выпила 2 февраля.Хгч показывает беременности нет.Может так проходить гормональный сбой?
Доброе утро. Тест на бер делали? Такие выделения при внематочной характерны, в любом случае вам к гинекологу как можно скорее.
0
17.03.2016
Ответить
Черкесск
да делала отрицательный.гинеколог посмотрела ,сказала не чего плохого не вижу,и сказала сделать узи и анализы сдать.По анализам все хорошо,узи тоже не чего не увидело.Г говорит что впринципе можно не чего пока не пить,т.к.коричн.выделения прошли,а слизь может вдруг мал.срок беременности,т.к. месячных до сих пор нет.Но конечно не знаю ,но думаю хгч бы показало беременность.как-то не охото ходить с какой-то слизью между ног)))
0
17.03.2016
Ответить