Дорогие самарские девчонки кто планирует и кто уже сделал процедуру ЭКО, расскажите в какой клинике вы делали ее, долго ли ждали? Какую клинику посоветуете?
Катерина, вот здесь обсуждают ЭКО в Самаре https://www.babyblog.ru/community/post/marina1504/282973#comm_4145591
0
02.04.2017
Ответить