Войти
Мама мальчика (3 года) Павлодар

Наша кошечка

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Актау

У нас тож такая порода,но вислоушки,действительно для семьи с детьми идеально...,но есть одно "но",у нас по крайней мере после рождения дочки стал ревнивым и стал гадить,хотя со старшим такого не было,теперь боюсь,чтоб муж его не отдал(((

0
04.01.2016
С Новым Годом! Про волосы.

Похожие записи