У меня азиатский тип волос.Черный, жесткий,с 21 года я его осветляю и тонирую до песочного, получается не плохо.
Но стала замечать в последнее время, что волос стал сухой,пористый.Уход не ослабляла, как всегда масла, маски, бальзамы.
Пила витамины, бесполезно! плохо растут (((
Может кто нибудь подскажит свои узод за обесцвечивающими волосами.