Войти
Мама мальчика (3 года) Павлодар

Про волосы.

Санкт-Петербург
Я востановила недавно свои волосы ботоксом для волос. Поделюсь с вами. Вы только не пугайтесь - это не уколы в голову. Просто на сколько я поняла процедуру назвали так, потому что она омолаживает волосы. Так вот, я много читала о ней, стало интересно. Но в салоне дороговато она стоит. Решила узнать все мелочи и сделать самостоятельно. Консультировалась на форумах парикмахеров, они мне все подробно расписали, сказали какое средство лучше купить, посоветовали ботокс для волос Tahe Magic, я заказала 1 ампулу. Когда пришла, нашла видеоинструкцию подробную и по ней мне подружка сделала процедуру. Процедура заняла около часа, но волосы после нее сразу действительно словно омолодились. Такие мягкие, красивые, блестят, не пушатся, вот эта пористость ушла. Супер просто. Советую теперь всем ее делать. А вот еще видеоинструкция http://tahe-cosmetics.ru/shop/magic/efecto-botox/ может интересно посмотреть, так кстати и показывают какие волосы сразу после процедуры.
0
01.03.2016
Про волосы. Холодно...

Похожие записи