И так, вторая беременность, назначила приём к врачу 25 октября, как раз на 10 неделе. Все никак не могу поверить что беременнна, год назад я уже была на 6 месяце в это время! И вот опять! Вторая беременность очень отличается от первой, в первой меня тошнило от всего, где-то неделю я кушала только творог со сметаной и чёрный хлеб!Всех ненавидела, меня раздражали все, постоянно нервничала и плакала, А сейчас, прям кайф, я вся такая классная и все такие лапочки, мясо мой лучший друг! Есть хочу постоянно и живот растёт быстрее! Так что делаю вывод будет мальчик!!! Всех поздравляю!! Поменьше нервничайте и ловите удовольствие от вашего нового состояния Дети это прекрассно!!!
Согоасна, детки-это супер!) у меня тоже все по другому, если честно особо времени нет на то чтобы почувствовать малыша внутри "пообщаться" с ним, потому что старшая все внимание и время захватывает, тоже аппетит конкретный, но я и в первую б ела много. Хочется разных абсолютно вешей, сегодня- одно, завтрпа- другое.. Надеюсь спина будет меньше меня беспокоить)) очень надебюсь)
Спина болела очень сильно! Делала упражнения с тренером в зале для укрепления! Сейчас все намного лучше! Мне мама помогает во многом. Не знаю как бы сама справилась! Спать хочу постоянно! Очень много читаю о погодках! Не представляю как будет!Мне кажется Ева сесть на него сможет, или наступит или еще что то! Как уследить не знаю!
Хорошо что мама рядом) она и после родов будет с вами? Это конечно лучшее что может быть. Поэтому зря вы волнуетесь. Вот у меня мамы рядом нет, хочу пригласить её к родам. Чтоб со старшей помогла
Да, мама сейчас со мной! Я работаю . Она с дочкой сидит! Я до 6 месяцев в декрете была вот и опять туда! Мне кажется обязательно нужна помощь, если нет никого то хотя б в садик на 2 3 дня в неделю!