И так, расхождение по узи и по месячным у меня две недели, по узи мы на две недели меньше. Так вот, была сегодня у врача, живот опустился, шейка мягкая и короткая, но размер живота соответствует 35 недели. Сказала чтобы уже ходила каждую неделю на прием. Вот чувствую я что рожу через 2- 3 недели а не через 1,5 месяца.