Войти
Ivanka
37 лет Нью-Йорк, США
На сайте с 03.01.2016, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
33
записи
16
друзей
0
подписчиков
Мама троих (10 лет, 9 лет, 7 лет) Нью-Йорк
Моя доченька!

Вот и пришло мое время написать в дневнике, из-за постоянной занятости с девочками нет времени думать о пузожительнице. А встреча не за горами. Сегодня начались прострелы в паху чувствую крошка опускается. Начали шпарить тренировочные схватки( ох как я и...

8
Мама троих (10 лет, 9 лет, 7 лет) Нью-Йорк
Когда Уже?

Уже 40 и 3 а мы пока не родились, девочки, может у кого было, последние недели 3 тренировочные схватки не прекращались, два дня назад вообще ночью собиралась в роддом боль была конкретная. И вот сейчас последние два дня тихо как в танке, иногда животик каменем чуток и все. Тренировочные пропали...чего дальше ожидать?

Мама троих (10 лет, 9 лет, 7 лет) Нью-Йорк
Что это?

Девочки, может у кого такое было. Проснулась в 3 ночи от того что болит голова и живот, на ночь ничего такого не ела, пошла три раза хорошо в туалет, а живот все так же болит. Начала засекать периодичность, получилось каждые 15 минут по 1 минуте схватка...Начала ходить по дому, не проходит, как лягу так сильнее тянет. Длилось это до 6:30 утра. Потом стихло. Целый день хожу живот очень сильно каменеет и стреляет между ног конкретно. Малышка пинается сильно, и я не понимаю что происходит. Никакой периодичности нет. Может у кого такое было, напишите что это?

8
Мама троих (10 лет, 9 лет, 7 лет) Нью-Йорк
Все таки 39 ...начинаю ныть..

Привет девочки, все таки у меня пдр на 14 июня. А я все тайно верила что на 31 мая. Живот опустился месяц назад. Все к родам готово, открытие 2см и головка низко и шейка короткая...чувствовала себя отлично, еще два дня назад прыгала с дочкой на батуте, все были в шоке и никто не верил что мне скоро рожать, но не тут то было проснулась я на следующий день и офигела, ноги опухли, пальцы на руках как сосиски, присесть не могу все болит ходить стало тяжело...я в шоке..за две беременность я только сейчас поняла что такое отеки...это жесть. По этому поводу начинаю ныть и просить всех родивших чихнуть хорошенько на меня чтобы не сегодня так завтра я уже родила...

3
Мама троих (10 лет, 9 лет, 7 лет) Нью-Йорк
Брест
просто оставлю здесь

Боже, пошли во все семьи желанных детей,

Просто услышь все молитвы о маленьких крохах,

В мире так много достойных, надежных семей,

Но без детей им на свете живется так плохо.

Боже, дай шанс всем детишкам найти теплый дом,

Не позволяй ждать годами в холодных приютах,

Пусть они вырастут в ласке и станут потом,

Любящим папой и нежною мамой кому-то.

Боже, воздай же по мыслям и вере всем тем,

Кто терпеливо годами глотает таблетки,

Колет гормоны и ходит в больницу за тем,

Чтобы их жизнь наконец-то украсили детки.

Боже, прошу помоги, ведь они так хотят!

Не на земле а в душе для тебя строят храмы!

Пусть у всех пар, что так жаждут , родится дитя!

Пусть у всех деток появятся папа и мама!

Мама троих (10 лет, 9 лет, 7 лет) Нью-Йорк
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск
Классный стих!Доскучалась)))

Задержка. Полоски. Тошнит и качает, как вспомню все это, и очень скучаю. Огурчики...нет! Я хочу апельсины! При мне не курите!!! Мне вредно! Токсины! Селедку хочу... и тут же сардельку...и вот я уже на двадцатой недельке! "Хожу, как арбуз! О, Боже, корова!" И муж непременно стерпит все снова... "Мне жарко! Мне холодно! Места мне мало!" И это ,поверьте, лишь только начало! Мне спать не дает карапуз в животе... "Ах, это так мило!" - твердили мне все... Ну вот и прошло много много недель... Отеки. роддом. режим и постель. Кто не был в роддоме, тому не понять, как хочется заново всё испытать!!!

Мама троих (10 лет, 9 лет, 7 лет) Нью-Йорк
Тук- тук ! Открыто!!!

Девочки, дорогие, подскажите у кого вторые роды сколько ходили с открытием в 1 см. Сегодня была у врача, открытие й см, помню с дочкой пошла на прием было открытие 1 см через 3 дня родила. А как сейчас будет не знаю, читала что и месяц ходят.

8
Мама троих (10 лет, 9 лет, 7 лет) Нью-Йорк
Грудь 😊

Девочки, подскажите у кого такое было, начали болеть соски осень сильно, с Евой такого не было, та и вроде не первый триместр для таких показателей)

7
Eva
10 лет 5 месяцев
Emma
9 лет
Mikayla
7 лет 11 месяцев