Итак, начнем с того, что первые шевеления я почувствовала в 21 неделю. Плацента у меня по передней стенке и я связывала это с этим. Прошло 5,5 недель, шевеления стали, конечно чаще и интенсивнее, но как будто все равно не такие, как, по-моему мнению, должны быть на этом сроке.
Иногда чувствую какую-то возню внизу, выше лобка. Иногда деликатные
