Войти
Екатерина
39 лет Иркутск, Россия
На сайте с 03.01.2016, последнее посещение — 13 дней назад
Добавить заметку
104
записи
14
друзей
25
подписчиков
26 недель, шевеления не частые и не сильные

Итак, начнем с того, что первые шевеления я почувствовала в 21 неделю. Плацента у меня по передней стенке и я связывала это с этим. Прошло 5,5 недель, шевеления стали, конечно чаще и интенсивнее, но как будто все равно не такие, как, по-моему мнению, должны быть на этом сроке.

Иногда чувствую какую-то возню внизу, выше лобка. Иногда деликатные

Отпуск по БиР по основному месту работы и продолжение работы по совместител

Итак, на основной работе я иду в отпуск по БиР, но хочу работать по совместительству у другого работодателя (там удаленка). Кто уже так делал на практике и не повлияло ли это на выплаты и какие-то моменты для второго работодателя?

По идее, с больничными по болезни я так и делала. И вроде норм, но вдруг тут что-то другое?

3
25 недель ровно. Сдала ГТТ

Сегодня сдавала ГТТ. Самое сложное было встать в 7:20 утра. Через два часа после первой крови меня начало реально вырубать.

По совету коллеги заранее заказала клубничную глюкозу на аптека.ру. На вкус вполне приятная и пилась легко.

Начали падать кальций и ферритин (

Пришли сегодня анализы, сдавала на дефициты макро- микроэлементов и электролитов.

Ферритин - 39,64 (месяц назад был 48,70), пью Сорбифер на ежедневной основе по одной таблетке, поднимаю ферритин с апреля.

Кальций - 2,14 (при норме 2,15-2,50)

Калий, Натрий, Хлор - в норме

В12 - 458 (при норме от 192 до 827)

Фолиевая - 13,20 (при норме более 5

Зимний комбинезон + конверт, роды в январе

Дано: рожать в начале января, живем в Сибири, тепло это у нас -15 -20 и даже -25, морозно -30 и -35, может быть и ниже, но ниже мы уже вряд ли будем гулять.

Какой комплект брать для зимних прогулок? Смотрю вот эти, но блин комбез совсем тонкий, как будто. Хотя, конечно, в конверте, может и нормально будет, вниз еще вязанный комбез. Еще есть советск

Как не развалиться к родам 🤦🏻‍♀️

Итак, срок почти 23 недели, живот небольшой, ребенок, судя по приложениям должен быть 400-500 грамм, ну плюс воды, кровь, грудь, плацента и т.д, но в любом случае вес не очень большой у всего этого, но мой позвоночник начал давать о себе знать… У меня сколиоз, хондрозы, конечно. Ну и думаю, что еще куча сюрпризов (МРТ позвоночника я не делала), с н

Иркутск. Куда встать на учет по беременности

Переезжаю в конце сентября в Иркутск (сейчас живу в области). Девочки, кто из Иркутска, куда рекомендуете встать на учет (бесплатно). Если рожать буду платно, то после определенного срока все равно наблюдаться буду уже в ПЦ, мне нужно до этого момента где-то постоять. А если рожать буду по ОМС, то желательно мне встать на учет в ЖК, которая относит

Старшая красотка
20 лет 8 месяцев
Сыночек
5 месяцев 18 дней