Войти
Ася
31 год Ереван, Армения
На сайте с 03.01.2016, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
3
записи
1
друг
0
подписчиков
Поза сна....

Девочки ,всем привет.А в какой позе вы спите???Вот я всегда спала на животе,а вот сейчас боюсь:( Думаю наврежу ребенку...но по другому просто не могу спать!!Как вы думаете опасно ли спать на животе?????

Опять девочка.....

Здраствуйте девочки!!!!У нас четыре утра,а мне не спится....Была на узи,сказали опять девочка...Не то что я очень растроилась(главное чтобы была здорова),просто муж очень сильно хотел мальчика)))Конечно он не показал что растроен,но я то знаю КАК он хоте...

LILI
10 лет 1 месяц