Поза сна....
Девочки ,всем привет.А в какой позе вы спите???Вот я всегда спала на животе,а вот сейчас боюсь:( Думаю наврежу ребенку...но по другому просто не могу спать!!Как вы думаете опасно ли спать на животе?????
Девочки ,всем привет.А в какой позе вы спите???Вот я всегда спала на животе,а вот сейчас боюсь:( Думаю наврежу ребенку...но по другому просто не могу спать!!Как вы думаете опасно ли спать на животе?????
Здраствуйте девочки!!!!У нас четыре утра,а мне не спится....Была на узи,сказали опять девочка...Не то что я очень растроилась(главное чтобы была здорова),просто муж очень сильно хотел мальчика)))Конечно он не показал что растроен,но я то знаю КАК он хоте...
Привет всем.Девочки у кого появились прыщи во время б.???Как вы боролись????? Не могу на себя смотреть....у кого они были и как избавлялись????