Может кто-нибудь подскажет какое автокресло лучше купить?Нам 5 месяцев))))
Девочки подскажите пожайлуйста как от корочки желтой такой на голове у малышки избавится?)
Нашла способ хоть немного отвлекает малышку.Сажаю в переноску,она у нас ввиде качалки,закрепляю,вешаю игрушки и тащу с собой на кухню ,если готовлю .)))Правда ставлю почти вертикально так Вероника сидеть тренируется-пресс качает)))
Девочки из Брянска может кто-нибудь знает адрес студии танцев где боди-балет преподают?Напишите пожайлуйста)
Девочки кто пробовал японский чай матча напишите пожайлуйста))))
странно получается опять информация в сми по поводу второй волны гриппа,мы вот дома сидим боимся на детский прием идти в больницу а тут вторая волна?....зато аптеки продали годовой запас лекарств.
Девочки как вы все успеваете?У меня Вероника только и знает что на руки просится и отказать -то невозможно,без вариантов.Вот сейчас лежит в переноске и чмокает кулак ,теперь визжит.Характер явно мой)))
прошу извинения но отредактировать предыдущие записи нет времени.Как только выдасться свободная минутка приведу записи в форму.Всем спасибо!Удачного дня!
как-то захожу в зоомагазин на 1905 года это рядом с работой было по соседству и вижу- сидит котенок такой поросток в клетке в гамачке а гамак ей мал я подошла присела и смотрю а она меня за рукав шубы зацепила и тащит ну думаю эт родственная кошачья душа и через неделю матильда ехала со мной домой.британская кошечка хулиганка и очень ласковая.спала исключительно на голове у меня правда в сентябре у матильды родилось 4 котенка живет сейчас у бабули носится как гонщик .котята уже в питере.