Тот самый момент, когда ждешь красивую, теплую осень с багряной листвой, грибами, теплым чаем и пледом на веранде (балконе, парке и т.д.), планируешь много прогулок и фотографий... а в итоге сидишь днями дома и мечтаешь, когда же уже включат отопление!
Как спастись от осенней хандры? Чем занять себя и детей в такую скверную погоду?