Как быстро летит время! Не заходила на сайт очень давно.. За этот период уколола укол краснухи!! Боялась,но выбора не было,напугали... В итоге в е хорошо было,но на протяжении 9 месяцев (тот срок в который нельзя беременеть при вакцинации краснухи) у меня появился ревматоидный артрит одного пальца((( думала все..навсегда буду с этой болью,но нет-все прошло в сенябре. Пила Визанну 3 месяца,потом 2 месяца попытались сами..Ездили в путешествие,ходили по святым местам и в итоге вступили в первый протокол ЭКО! Стимуляцию перенесла отлично! Ничего со мной не происходило,муж колол уколы,я отдыхала. И вот итог: Отлзвался только один яичник (второй оперирован) на нем киста 1,8мм эндометриоидная,зрело 7 фоликов,забрали всех! Оплодотворилось 6! Врач сказала что это отличный результат. Дело подходило к выходным и связи не было,ждала 5-е сутки,ставила утрожестан...чуть с ума не сошла в понедельник... чуйку никуда не денешь,ещё и сон приснился,что выпало 2 пломбы из зубов. В итоге дождалась звонка врача,но знала,что....сама не знаю что знала! В итоге : 6 оплодотворились,на третьи сутки 2 были с 8 клеточками и на 5 ничего не осталось,они перестали делиться. Это пролёт... чувствую себя никак...ещё не была на приеме.. отменила утрожестан,жду менструацию...и на приём в новый протокол. Как будем лечиться дальше? Не знаю! Есть такое мнение,что с 3-го дня включается мужской фактор,его днк! Мужа заставила бросить курить.. спермограмма в норме,претензий нет. Делали ЭКО+ИКСИ. Что хо пломб бы узнать,так это как настроиться на позитив,как перестать боятся и не закрываться в себе,и у кого были успешные протоколы с эндометриозом???