Войти
Софья
26 лет Москва, Россия
На сайте с 04.01.2016, последнее посещение — 9 месяцев назад
Добавить заметку
19
записей
11
друзей
2
подписчика
Мама двоих (9 лет, 1 год) Москва
Желтушка

Девочки, у нас желтушка. Нам 6 дней. Педиатр сказала принемать солнечные ванны 5-6 раз в день по 15-20 минут и водичку. Как же лучше давать водичку через пипетку или из бутылочки?

Мама двоих (9 лет, 1 год) Москва
Давайте знакомится

19 июля мы появились на свет. Сыночка наш Костечка. Уже ему 4 дня. В кроватки один спать не любит лучше с мамой да на мягком. Хочу познакомиться с мамами млоденцев. Будем дружить, общаться и обмениваться информацией.

1
Мама двоих (9 лет, 1 год) Москва
Мы родились😇

19.07.2016 за счет прокола пузыря родились Мы. 2970 гр и 51 см

Мальчик Костя.

Спасибо всем за поздравления.

5
Мама двоих (9 лет, 1 год) Москва
В роддоме

Вечером меня настигли схватки, решили не ждать и ехать в роддом. И тут вуаля они закончились. Открытие два пальца. Утром сделали узи, по узи у меня показывает срок 38,1

И тут у меня ступор, почему?

4
Мама двоих (9 лет, 1 год) Москва
Мы еще не появились...

Привет, девочки. Рада за всех тех кто уже увидел своих малышек😀 Мы же все еще в ожтдании. Проснулась я сегодня в 4 утра из-за духоты. Встала решила умыться , нагнулась и тут меня настигла схватка еле-еле заметная. Думаю началось, но нет. Пошла в туалет по маленькому , подтерлась и желтовато-слизистые выделения (пробка у меня уже вышла). Ближе к обеду позвонила гине ,обрадовала она меня сказала ехать в стационар если будут схватки , а так сидеть и ждать. Я думаю может и без схваток ехать?

3
Мама двоих (9 лет, 1 год) Москва
ПДР, когда же уже

Вот сегодня день ПДР. Когда же уже. Пробка отошла, живот опустился,схватки каждый вечер ( терпимые). Как заведеная бегаю . Свекровь в шоке с меня, за мной не успевает. Глажу, мою, убираю все везде. Мужетерапии нет, муж ой уж очень боится. Я и так и сяк, а он ни в какую. Уже не знаю, что делать. Поскорее уже хочется малыша увидеть.

6
Мама двоих (9 лет, 1 год) Москва
Добрый вечер)*

Здравствуйте,девочки. У меня 39+3. Два дня назад стала выделяться слизь то прозрачная,то белая,то желтоватая И ЗАПАХ КАКОЙ-ТО НЕ ПОНЯТНЫЙ, и зуд. Сходила сегодня на прием к гине,сказала об этом. Она мне сказала,что стали подтикать воды. Но у меня ни пробка не отходила,живот тоже еще не опустился! Она даже на кресле меня не осмотрела. Дала направление на госпитализацию,сказала что в роддоме меня осмотрят и уже скажут что да как. Как-то она мне все не понятно объяснила. Еще и написала в бумажке для госпитализации СЗРП(синдром задержки развития плода) и конце знак вопроса. Объясните мне глупой,а то сижу накручиваю себя. Да и свекровь панику подняла и моя мама мне говорит всякие страсти. Все поругались,разругались. Завтра в роддом с утра едем.

4
Мама двоих (9 лет, 1 год) Москва
Помогите пожалуйста,а то ничего не понимаю...

Добрый день,я не в понимании... Сегодня была у гинеколога назначил анализы:"мочи,крови,направление на лабораторное исследование и биохимическая лаборатория".

Не пойму,биохимическая лаборатория это тоже кровь сдавать? Или что?

Одинцовский район,п.Старый городок,Никольская больница есть кто?

3
Мама двоих (9 лет, 1 год) Москва
Мой общий гороскоп на сегодня
Мой общий гороскоп на сегодня

Если в вас накопилось слишком много отрицательной энергии, постарайтесь направить ее на какое-нибудь доброе, но требующее больших физических нагрузок дело.

Сегодня поеду к бабушке)* Будем печь пирожки

Константин
9 лет 11 месяцев
Валерия
1 год 1 месяц