Девочки, у нас желтушка. Нам 6 дней. Педиатр сказала принемать солнечные ванны 5-6 раз в день по 15-20 минут и водичку. Как же лучше давать водичку через пипетку или из бутылочки?
19 июля мы появились на свет. Сыночка наш Костечка. Уже ему 4 дня. В кроватки один спать не любит лучше с мамой да на мягком. Хочу познакомиться с мамами млоденцев. Будем дружить, общаться и обмениваться информацией.
19.07.2016 за счет прокола пузыря родились Мы. 2970 гр и 51 см
Мальчик Костя.
Спасибо всем за поздравления.
Вечером меня настигли схватки, решили не ждать и ехать в роддом. И тут вуаля они закончились. Открытие два пальца. Утром сделали узи, по узи у меня показывает срок 38,1
И тут у меня ступор, почему?
Привет, девочки. Рада за всех тех кто уже увидел своих малышек😀 Мы же все еще в ожтдании. Проснулась я сегодня в 4 утра из-за духоты. Встала решила умыться , нагнулась и тут меня настигла схватка еле-еле заметная. Думаю началось, но нет. Пошла в туалет по маленькому , подтерлась и желтовато-слизистые выделения (пробка у меня уже вышла). Ближе к обеду позвонила гине ,обрадовала она меня сказала ехать в стационар если будут схватки , а так сидеть и ждать. Я думаю может и без схваток ехать?
Вот сегодня день ПДР. Когда же уже. Пробка отошла, живот опустился,схватки каждый вечер ( терпимые). Как заведеная бегаю . Свекровь в шоке с меня, за мной не успевает. Глажу, мою, убираю все везде. Мужетерапии нет, муж ой уж очень боится. Я и так и сяк, а он ни в какую. Уже не знаю, что делать. Поскорее уже хочется малыша увидеть.
Здравствуйте,девочки. У меня 39+3. Два дня назад стала выделяться слизь то прозрачная,то белая,то желтоватая И ЗАПАХ КАКОЙ-ТО НЕ ПОНЯТНЫЙ, и зуд. Сходила сегодня на прием к гине,сказала об этом. Она мне сказала,что стали подтикать воды. Но у меня ни пробка не отходила,живот тоже еще не опустился! Она даже на кресле меня не осмотрела. Дала направление на госпитализацию,сказала что в роддоме меня осмотрят и уже скажут что да как. Как-то она мне все не понятно объяснила. Еще и написала в бумажке для госпитализации СЗРП(синдром задержки развития плода) и конце знак вопроса. Объясните мне глупой,а то сижу накручиваю себя. Да и свекровь панику подняла и моя мама мне говорит всякие страсти. Все поругались,разругались. Завтра в роддом с утра едем.
Добрый день,я не в понимании... Сегодня была у гинеколога назначил анализы:"мочи,крови,направление на лабораторное исследование и биохимическая лаборатория".
Не пойму,биохимическая лаборатория это тоже кровь сдавать? Или что?
Одинцовский район,п.Старый городок,Никольская больница есть кто?
Доброй ночи,девочки)*Была у гинеколога сказал,что срок 9-10 недель,я посмотрела по календарю у меня 12-13 неделя. Почему так? Может я что-то напутала? Месячные были 05.10.2015