Она у меня какая-то ленивая что ли. Голову держит хорошо. А когда клажешь на живот и ставишь на локоточки она руки в бока отодвигает кладет голову и кулак сосет. С сыном такого не было. С удовольствием стоял
Она у меня какая-то ленивая что ли. Голову держит хорошо. А когда клажешь на живот и ставишь на локоточки она руки в бока отодвигает кладет голову и кулак сосет. С сыном такого не было. С удовольствием стоял