Каковы шансы на Б, давно у меня не было такого графика. Смущает что 4 дня тянул низ живота, после О ЦЖ не было, а вот с 5 дпо начались выделения.

Не низковатый прогестерон? Я себя хорошо чувствую, выделений никаких нет. Чуть живот потягивает. И давление было низкое сегодня. Кушаю немного, думаю что из-за нервов, спала сегодня плохо. 
Девочки, такое волнение. Как вы справляетесь с ним? Подскажите какие дальнейшие действия? 
Овуляция по ощущениям была 16 декабря. Всю неделю тянет низ живота, как будто завтра начнутся. Вот сегодня решила сделать тест. Девочки гляньте! 
Каковы шансы на Б, давно у меня не было такого графика. Смущает что 4 дня тянул низ живота, после О ЦЖ не было, а вот с 5 дпо начались выделения.

Как думаете, есть шанс! Думаю О была на 25дц. Сразу после О начал болеть левый сосок, прям не дотронуться. раньше такого не было. Ну думаю это особенность 2-й фазы.

Жду М. Под вечер 2дпо заболела, выпила парацетамол, был насморк. Может у кого было такое. У меня всегда 2 фаза такая красивая была, последний месяц разница 0,5 была, нарадоваться не могла, думала в след. месяце точно // будет, увы, простыла (3 дня и я очухалась, сопли прошли, температуры нет). На что надеяться в этом цикле. Не нашла похожего графика на бб. Думаю яйцеклетка погибла. Быстрей бы М пришли!!!

Это полный пипец, температура упала ниже не куда, теперь буду знать из-за насморка она может себя так вести. Были такие надежды на этот цикл, с полной уверенностью себе говорила, что в этом цикле я увижу //. Так не хочется измерять температуру, но рука сама лезет на градусником))) да и буду знать что творится у меня...вот так вот я простыла. Сегодня себя хорошо чувствую, 3 дня болезни, так дало о себе знать...Как у вас вела себя БТ во время болезни, поделитесь опытом? Мы 9 месяцев ведем с мужем здоровый образ жизни, правильно питаемся, пьем витамины, каждый день молимся, в на каждую воскресную, праздничную службу ходим, морально подготовлены на ребенка. Видимо не время, надо сделать передышку.

Выращивайте в доме , ухаживайте и заботьтесь о нем. Очень хорошо, если фикус вам подарят.
ъездите с мужем на юг, причем чем дальше улетите, тем лучше. Кардинальная смена климата отмечена многими парами как действенное лекарство от бесплодия.Верить приметам или нет – личное дело каждого. И, прошу, не относитесь к выше написанному как к магии. Лучше как к игровой психологии и методам отвлечения.