Всем доброго времени суток. Меня зовут Марина. У меня есть дочь (которая рассказала про этот замечательный сайт) и двое любимых внучат. Очень люблю цветы и рукодельничать - так приятно создавать красоту вокруг. Обязательно выложу фотографии, может кому - то для вдохновения пригодятся, а если будут вопросы - пишите, по возможности отвечу. Спасибо что заглянули! Всем удачи, мира и добра!