Ну вот, наконец занялась спортом. Хочу выложить свои результаты на сегодняшний день и немого рассказать о себе.
Во время беременности я набрала 21 кг.... При росте 177 шла рожать с весом 84 кг! Скинула все за полгода после родов, но три килло периодически налипают. потому как муж провоцирует то вкусняшками, то пивком...
Фотка до беременности

Беременность была желанной и я расслабилась, ела все в неограниченных количествах, много жареного. мороженого, наедалась на ночь. Итог - чувствовала себя как слон. Что сказать, им я и была))
Фото моих 38 недель


За полгода после родов скинула эти налипшие 20 кг. занималась на эллиптическом тренажере, старалась питаться правильно.
полгода после родов


сейчас прошло уже полтора года, я начала заниматься с весом, но питание оставляет желать лучшего... хочу похудеть, подтянуться, наработать рельеф и немного массы.
Фото сегодня:


вообщем, начинаю работать над собой)) посмотрим что получится)