Войти

Мое тело спустя полтора года после родов - фото

У меня так после двух но когда сажусь кожа в складку на животе все равно(похоже кожу не убрать без пластики((

0
17.01.2017

может самомассаж попробовать? я постоянно скраблюсь. стало лучше)

0
17.01.2017

Думаете...

0
17.01.2017

конечно, в любом случае будет лучше. у меня специальная рукавица для душа, натираюсь до красна каждый раз. в идеале еще после душа кремом мазаться, любым.

0
17.01.2017
Наталья
Костя, 22 года 7 месяцевОлег, 20 лет 9 месяцевАленка, 14 лет 7 месяцевДарья, 9 лет 2 месяца Москва

Ребёнок на грудном вскармливании?

0
17.01.2017

уже нет, кормила до 8 мес

0
17.01.2017
Наталья
Костя, 22 года 7 месяцевОлег, 20 лет 9 месяцевАленка, 14 лет 7 месяцевДарья, 9 лет 2 месяца Москва

Тогда завидую очень вам! У меня отечность от кормления всегда(. В кучу 2года собираюсь после родов(.

0
17.01.2017

завидовать нечему особо. у меня склонность к полноте и я большая сладкоежка)) хорошо худелось на мясе и овощах на пару, гв вообще не мешало, а отечность пройдет... если спортом заниматься хотя бы по полчасика на тренажере, результат будет очень хороший!

0
17.01.2017
Наталья
Костя, 22 года 7 месяцевОлег, 20 лет 9 месяцевАленка, 14 лет 7 месяцевДарья, 9 лет 2 месяца Москва

Спасибо!

0
17.01.2017
мария
Брянск

и во время Б вы мне нравитесь, фигурка неплохая!

0
17.01.2017

спасибо)

0
17.01.2017
Знакомство и немного обо мне)

Похожие записи