Войти
Крис
Ева, 9 лет 9 месяцевСын, 2 года 11 месяцев Казань

Становится страшно

крольчишка
Плюшик старший, 14 лет 10 месяцевПлюшик младший, 9 лет 9 месяцевПлюшечка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

у меня тоже пробка выходит, в субботу чуток вышло, сегодня активнее уже пошла.

бояться нечего, ребенок если что уже готов к жизни вне живота, да собственно без пробки можно еще какое-то время походить.
0
22.08.2016
Крис
Ева, 9 лет 9 месяцевСын, 2 года 11 месяцев Казань

Да, слышала ещё и 3 недели можно после этого ходить) просто у меня овуляция поздняя и хочется минимум ещё неделю- две походить) у вас она с кровью выходит?

0
22.08.2016
крольчишка
Плюшик старший, 14 лет 10 месяцевПлюшик младший, 9 лет 9 месяцевПлюшечка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

с первым вышла вся сразу, белая с прожилками коричневыми. а потом воды сразу.


в этот раз как желе, студенистая. кусочками.
0
22.08.2016
Миля
Самира, 15 лет 4 месяцаАмилия, 9 лет 9 месяцевАлина, 7 лет 7 месяцев Казань

Все будет хорошо😉

0
22.08.2016
Начало 38ой недели Последние покупки для малышки

Похожие записи